Совет народных депутатов города Сковородино

ДЕПУТАТЫ Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

№ округа

Место работы, должность,

образование (учебное заведение, профессиональная квалификация)

 

телефон

 1

Белова Галина Викторовна

1968

 

№ 1

Администрация города Сковородино, услуги в сфере ЖКХ по гражданско-правовому договору, образование среднее общее

 

тел. +7 924 349 59 26

 2

Новолодская Лариса Олеговна

1981

№ 1

Администрация города Сковородино, бухгалтер,

образование высшее,

ДальГАУ, инженер-технолог,

ДальГАУ, экономист-бухгалтер

 

тел. +7 924 845 16 51

3.

 

Сечкина Ольга Викторовна

1969

№ 1

МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, учитель, Образование высшее,

Современная гуманитарная академия

тел. +7 924-149-60-32

4.

Сушко Ирина Викторовна

1979

№ 1

ООО «Газпром трансгаз Томск», инженер 2 категории, образование высшее ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права»

 

тел. +7 914 574 98 46

 5

Шкляева Юлия Владимировна

1984

 

№ 1

ГКУ АО УСЗН по г. Сковородино и Сковородинскому району, главный специалист, образование высшее,

ГОУ ВПО «ТГУ»

тел.+7 924 144 35 81

 6

Бруев Андрей Александрович

1975

№ 2

МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, учитель, образование высшее,

БГПУ

тел. +7 924 345 46 00

 7

Заноза Наталья Борисовна

1960

№ 2

ЧУЗ «Поликлиника «РЖД-Медицина» г. Сковородино, врач УЗИ, образование высшее,

БГМИ

 

тел. +7 914 570 58 56

 8

Кирдяшкин Константин Викторович

1986

 

№ 2

МБУК «Сковородинский районный культурно-методический центр», специалист по жанрам творчества, образование высшее,

Хабаровский институт инфокоммуникаций

тел. +7 924 144 50 79

 9

Лазарева Анастасия Александровна

1984

№ 2

Сковородинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, электромеханик, образование среднее профессиональное,

Благовещенский торгово-экономический колледж

тел. +7 924 149 57 75

 10

Нуруллаев Сахавет Илтифат оглы

1959

№ 2

МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, заведующий филиалом № 2, образование высшее,

Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы

тел. +7 924 342 64 24

 11

Белослудцева Марина Владимировна

1962

№ 3

Совет народных депутатов города Сковородино, председатель, образование высшее,

Дальневосточный государственный университет

тел. +7 924 149 31 37

 12

Бутусов Алексей Анатольевич

1975

№ 3

ПАО «ДЭК «Амурэнергосбыт», главный специалист сектора, образование высшее,

ДальГАУ

тел. +7 914 573 25 58

 13

Гринцелёва

Наталья Александровна

1976

№ 3

ГБУЗ АО «ЦРБ», врач акушер-гинеколог, образование Высшее, Амурская государственная медицинская академия

 

тел. +7 924 345 02 00

 14

Королёва Татьяна Николаевна

1979

№ 3

ТСЖ «5 км», диспетчер, образование среднее профессиональное,

училище профессиональное № 25

п. Магдагачи

тел. + 7 924 347 99 13

 15

Мельникова

Светлана Николаевна

1972

№ 3

МБУК «КДЦ», директор, образование Высшее

Дальневосточная академия государственной службы;

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

тел. +7 924 670 50 03

 

ДЕПУТАТЫ

Совета народных депутатов города Сковородино пятого созыва

 

         Ф.и.о. депутата

Дата

рождения

Номер

округа

Место работы, должность,

образование (учебное заведение, профессиональная квалификация)

Телефон

 

Бердова

Светлана Павловна

9 апреля

1963 года

 

№ 1

Главный врач НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Сковородино ОАО «РЖД»; образование высшее(Кишиневский государственный мединститут – врач)

22-742; 22-427;

8-914-584-58-41

Заноза

Алексей Анатольевич

20 января 1982 года

 

№ 1

 

Главный инженер Сковородинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

образование высшее (Дальневосточный государственный университет путей сообщения – инженер путей сообщения)

8-914-583-05-86

Черная

Лариса Михайловна

5 октября

1964

 

№ 1

Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2;

образование высшее (Благовещенский государственный педагогический институт – учитель начальных классов)

8-924-670-81-62

Вахмянин

Валерий Вячеславович

 

18 октября

1965 года

 

№ 2

Начальник вокзала Сковородинской региональной дирекции железнодорожных вокзалов; образование высшее (Дальневосточный государственный университет путей сообщения – инженер электротехник)

8-924-345-32-33

Белослудцева

Марина Владимировна

6 декабря

1962 года

 

№ 2

Председатель Совета народных депутатов города Сковородино; образование высшее (Дальневосточный государственный университет – журналист)

8-924-149-31-37

Михович

Сергей Викторович

11 мая

1974 года

 

№ 2

Директор ООО «Смак»; образование среднее профессиональное (Благовещенский финансовый колледж – экономист)

40-333;

8-924-342-56-77

Белавина

Наталья Николаевна

11 мая

1975 года

 

№ 3

Инструктор по работе с молодежью МБУК «Сковородинский районный культурно-методический центр»; образование высшее (Благовещенский государственный педагогический университет – учитель биологии)

8-924-442-77-43

Бутусов

Алексей Анатольевич

22 августа

1975 года

 

№ 3

 

Начальник отдела по работе с населением Сковородинского отделения филиала «Амурэнергосбыт»; образование высшее (ДальГАУ – экономист по бухгалтерскому учету)

8-914-573-25-58

Забродина

Ольга Васильевна

24 апреля

1977 года

 

№ 3

 

Учитель географии МБОУ СОШ № 1,

образование высшее (БГПУ – учитель биологии)

8-924-144-37-07

Карпенко

Инна Николаевна

19 мая

1970 года

 

№ 3

Воспитатель МБОУ детский сад № 3,

образование среднее профессиональное (Биробиджанское педагогическое училище – воспитатель детского сада)

8-924-144-58-85

 

 

Количество просмотров: 374 Cегодня: 1

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30