Тексты официальных выступлений и заявлений Главы города Сковородино и заместителей Главы города Сковородино

Уважаемые ветераны железнодорожного транспорта, работники железной дороги!

Сегодня ваш профессиональный праздник и от администрации города и Совета народных депутатов я поздравляю вас!

День железнодорожника в нашем городе не только профессиональный праздник для тех, кто связал свою жизнь с железной дорогой, но и для их семей, их родных и близких. И потому, что железная дорога стала основой, давшей жизнь городу Сковородино, этот праздник стал для нас всенародным.

Каждый день живет, не замирая ни на секунду, железная дорога, и импульс этого движения задаете именно вы, своим самоотверженным трудом, проявляя высокий профессионализм, достойно передавая традиции все новым поколениям железнодорожников.

Спасибо вам за этот нелегкий и ответственный труд, который соединяет города и страны, соединяет людей, и который является становым хребтом экономики нашей большой страны.

Примите сегодня искренние пожелания счастья, благополучия и такого же железного здоровья как ваша дорога. Пусть будут благополучными семьи, успешной работа, и сбываются все мечты!

Пусть всегда горит «зеленый», с праздником, железная дорога!

С уважением,

Глава города Сковородино Т.В. Безуглова