2019-06-26 05:47

22 июля 2019 года в 10.00 в актовом зале администрации Сковородинского района (г. Сковородино, ул. Победы, 33), будут проводиться публичные слушания по следующим вопросам:

внесений изменений в статью 35 части III Правил землепользования и застройки города Сковородино, в части включения основных видов разрешённого использования в градостроительный регламент территориальных зон, согласно пунктов 1.1 и 1.3 заключения комиссии по результатам рассмотрения предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Сковородино;

выдача разрешений в части предельных размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в соответствии со статьей 36 части III Правил землепользования и застройки города Сковородино.

С проектом статьи 35 Правил землепользования и застройки города Сковородино в новой редакции, можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования город Сковородино (admskovorodino.ru).»

Заинтересованные лица вправе предоставлять в отдел строительства, архитектуры и земельных отношений администрации города Сковородино (г. Сковородино, ул. Победы, 33, каб. 1А                                        тел: 8 (41654) 22233) свои предложения и замечания, касающиеся внесений изменений в Правила землепользования и застройки города Сковородино, для включения их в протокол публичных слушаний.