Очень скоро Новый год! И чтобы город к этому празднику был красивее и ярче администрация города объявляет конкурс «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, придомовых территорий, дворов многоквартирных домов и территорий частных домовладений»

2019-12-11 05:30

В конкурсе могут принять участие УК, ТСЖ, ТСН, НСУ, собственники жилых помещений многоквартирных домов и частных домовладений.

Конкурс проходит с 05.12.2019 по 25.12.2019 года.

Номинации:

«Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирного дома»;

«Лучшее новогоднее оформление двора многоквартирного дома»;

«Лучшее новогоднее оформление территории частного домовладения».

Заявки принимаются в срок до 21 декабря 2019 г. Участники конкурса вместе с заявкой предоставляют фотоматериалы оформленных объектов конкурса.

Критерии:

Комплексный подход к оформлению территорий, фасадов зданий, создание наиболее интересных художественных новогодних композиций;

Оригинальность художественного оформления;

Оформление в новогодней тематике, наличие празднично-иллюстрированного материала на прилегающей территории, оформление подъездов и окон. Оформление забора и калитки на территориях частных домовладений, украшение крыш, окон, отдельно стоящих хозяйственных сооружений. Оформление придомовой территории многоквартирных домов (снежные фигуры, елка и т.д.), дворов;

Дополнительно учитывается:

Наличие стенгазет, рисунков, предметов, сделанных своими руками;

Наличие уличной композиции или отдельных элементов оформления.

Проведение культурных программ, благотворительных акций и других тематических мероприятий.

Итоги подводит конкурсная комиссия с 22.12.219 по 25.12.2019 г.

Победители, призеры и активные участники награждаются призовым фондом, грамотами и дипломами Главы города Сковородино.

Фото лучших по итогам конкурса дворов, домов будут размещены в социальных сетях муниципального образования город Сковородино и на официальном сайте администрации города.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации города Сковородино.